Dirección General de Finanzas y Administración Dirección General de Finanzas y Administración Dirección General de Finanzas y Administración Dirección General de Finanzas y Administración Dirección General de Finanzas y Administración Dirección General de Finanzas y Administración
Dirección General de Finanzas y Administración Dirección General de Finanzas y Administración
 Hoy es: Domingo, 24 de Septiembre de 2017
 

COORDINADOR GENERAL DE DESARROLLO HUMANO
       Responsable: Lic. Psic. Reinaldo Novelo Herrera, MDO
       Correo electrónico: reinaldo.novelo@correo.uady.mx
       Teléfono: 930-09-00 ext. 1385

   
 

ÁREA DE DESEMPEŃO Y MOVILIDAD DE PERSONAL
       Responsable: Lic. Psic. Landy del Rosario Gómez Aguilar, MDO
       Correo electrónico: landy.gomez@correo.uady.mx
       Teléfono: 930-09-00 ext. 1387

   
 

ÁREA DE CALIDAD DE VIDA LABORAL
       Responsable: Lic. Psic. Alvaro Iván King Cardeña, MDO
       Correo electrónico: alvaro.king@correo.uady.mx
       Teléfono: 4-29-48-72

   
 

RECLUTAMIENTO Y SELECCIÓN DE PERSONAL
       Responsable: Lic. Psic. Francisca Diosselyne Pacheco Trejo, MDO.
       Correo electrónico: seleccion.personal@correo.uady.mx
       Teléfono: 924-49-17

   
 

EVALUACIÓN DEL DESEMPEŃO LABORAL
       Responsable: José Alberto May Argáez
       Correo electrónico: jose.margaez@correo.uady.mx
       Teléfono: 930-09-00 ext. 1384

 

OFICINA DE PLAN DE CARRERA LABORAL DEL PERSONAL ADMINISTRATIVO Y MANUAL
       Responsable: Lic. Psic. Claudia Carolina Cantillo Gómez
       Correo electrónico: carolina.cantillo@correo.uady.mx
       Teléfono: 930-09-00 ext. 1388

 

CAPACITACIÓN Y HABILITACIóN DEL PERSONAL ADMINISTRATIVO
       Responsable: L.A.M. Olga Isabel Góngora Márquez, MDO.
       Correo electrónico: olga.gongora@correo.uady.mx
       Teléfono: 9-30-09-00 Ext. 1384

 

CLIMA ORGANIZACIONAL
       Responsable: Lic. Psic. Eric José Gamboa Ruiz, MDO.
       Correo electrónico: eric.gamboa@correo.uady.mx
       Teléfono: 4-29-48-72

 

PROMOCIONES Y RECLASIFICACIONES
       Responsable: Lic. Psic. Elsy Guadalupe Canul
       Correo electrónico: elsy.canul@correo.uady.mx
       Teléfono: 930-09-00 ext. 1388

 

DEFINITIVIDAD DE PERSONAL
       Responsable: Lic. Psic. Daniel de Jesús Barroso Hernández, MDO
       Correo electrónico: daniel.barroso@correo.uady.mx
       Teléfono: 4-29-48-72

 

EVALUACIÓN DE PLAZAS VACANTES Y NUEVAS
       Responsable: Lic. Psic. Luis Alberto Cetina Dzib, MDO
       Correo electrónico: luis.cetina@correo.uady.mx
       Teléfono: 930-09-00

 

       Responsable: Lic. Psic. Karina Guadalupe Jiménez Mukul
       Correo electrónico: karina.jimenez@correo.uady.mx
       Teléfono: 930-09-00 ext. 1388

 

AFILIACIÓN DE DEPENDIENTES ECONÓMICOS Y ANÁLISIS Y DESCRIPCIÓN DE PUESTOS.
       Responsable: Lic. Psic. Eduardo Aquileo Arceo May, MDO.
       Correo electrónico: eduardo.arceo@correo.uady.mx
       Teléfono: 930-09-00 ext. 1388

 

DISTRIBUCIÓN Y CARGAS DE TRABAJO
       Responsable: Lic. Psic. José de Jesús León Pérez, MDO.
       Correo electrónico: jose.leon@correo.uady.mx
       Teléfono: 4-29-48-72

 

CONTABILIDAD Y RECURSOS HUMANOS
       Responsable: C. Marcia Danisse Gamboa Sansores
       Correo electrónico: danisse.gamboa@correo.uady.mx
       Teléfono: 930-09-00 ext. 1386

 

       Responsable: C. Ingrid del Rosario Flores Pinzón.
       Correo electrónico: ingrid.flores@correo.uady.mx
       Teléfono: 930-09-00 ext. 1386

 

       Responsable: C.P. María Valentina Abimerhi Segura
       Correo electrónico: asegura@correo.uady.mx
       Teléfono: 930-09-00 ext. 1384

 

PROYECTOS ESPECIALES
       Responsable: Lic. Psic. Ana Cristina Dájer Zapata
       Correo electrónico: anacristinadajer@correo.uady.mx
       Teléfono: 9-30-09-00 Ext. 1384

 

       Responsable: Lic. Cristina Loroño Ordoñez, MDO
       Correo electrónico: cristina.lorono@correo.uady.mx
       Teléfono: 9-30-09-00 Ext. 1384

   
   
  Telefonía IP
     

® Todos los Derechos Reservados Dirección General de Finanzas y Administración, 2017
Esta página puede ser reproducida con fines no lucrativos, siempre y cuando no se mutile, se cite la fuente completa y
su dirección electrónica, de otra forma requiere permiso previo por escrito de la institución.";