Hoy es: Miércoles, 11 de Diciembre de 2019
Conmutador: 930 01 30

 

COORDINADOR GENERAL DE DESARROLLO HUMANO
       Responsable: Lic. Psic. Reinaldo Novelo Herrera, MDO
       Correo electrónico: reinaldo.novelo@correo.uady.mx
       Extensión: 80165

   
 

ÁREA DE DESEMPEÑO Y MOVILIDAD DE PERSONAL
       Responsable: Lic. Psic. Landy del Rosario Gómez Aguilar, MDO
       Correo electrónico: landy.gomez@correo.uady.mx
       Extensión: 40212

   
 

ÁREA DE CALIDAD DE VIDA LABORAL
       Responsable: Lic. Psic. Alvaro Iván King Cardeña, MDO
       Correo electrónico: alvaro.king@correo.uady.mx
       Extensión: 40217

   
 

RECLUTAMIENTO Y SELECCIÓN DE PERSONAL
       Responsable: Lic. Psic. José de Jesús León Pérez, MAO.
       Correo electrónico: seleccion.personal@correo.uady.mx
       Teléfono: 924 49 17

   
 

EVALUACIÓN DEL DESEMPEÑO LABORAL
       Responsable: José Alberto May Argáez
       Correo electrónico: jose.margaez@correo.uady.mx
       Extensión: 80167

 

OFICINA DE PLAN DE CARRERA LABORAL
       Responsable: Lic. Psic. Claudia Carolina Cantillo Gómez
       Correo electrónico: carolina.cantillo@correo.uady.mx
       Teléfono: 429 48 72

 

CAPACITACIÓN
       Responsable: L.A.M. Olga Isabel Góngora Márquez, MDO.
       Correo electrónico: olga.gongora@correo.uady.mx
       Extensión: 40219

 

       Responsable: Lic. Cristina Loroño Ordoñez, MDO
       Correo electrónico: cristina.lorono@correo.uady.mx
       Teléfono: 928 07 07

 

CLIMA ORGANIZACIONAL
       Responsable: Lic. Psic. Eric José Gamboa Ruiz, MDO.
       Correo electrónico: eric.gamboa@correo.uady.mx
       Teléfono: 429 48 72

 

PROMOCIONES Y RECLASIFICACIONES
       Responsable: Lic. Psic. Francisca Diosselyne Pacheco Trejo, MDO
       Correo electrónico: diosseline.pacheco@correo.uady.mx
       Teléfono: 429 48 72

 

DEFINITIVIDAD DE PERSONAL
       Responsable: Lic. Psic. Daniel de Jesús Barroso Hernández, MDO
       Correo electrónico: daniel.barroso@correo.uady.mx
       Extensión: 40218

 

SUSTENTABILIDAD DE PLAZAS ADMINISTRATIVAS
       Responsable: Lic. Psic. Elsy Guadalupe Canul, MDO
       Correo electrónico: elsy.canul@correo.uady.mx
       Teléfono: 429 48 72

 

SUSTENTABILIDAD DE PLAZAS ACADÉMICAS
       Responsable: Lic. Psic. Karina Guadalupe Jiménez Mukul
       Correo electrónico: karina.jimenez@correo.uady.mx
       Extensión: 80168

 

AFILIACIÓN DE DEPENDIENTES ECONÓMICOS
       Responsable: Lic. Psic. Luis Alberto Cetina Dzib, MDO.
       Correo electrónico: luis.cetina@correo.uady.mx
       Teléfono: 429 48 72

 

ANALISIS Y DESCRIPCIÓN DE PUESTOS
       Responsable: Lic. Psic. Eduardo Aquileo may Arceo, MDO.
       Correo electrónico: eduardo.arceo@correo.uady.mx
       Extensión: 80169

 

DISTRIBUCIÓN Y CARGAS DE TRABAJO
       Responsable: Lic. Psic. Elsy Guadalupe Canul, MDO.
       Correo electrónico: elsy.canul@correo.uady.mx
       Teléfono: 429 48 72

 

CONTABILIDAD Y RECURSOS HUMANOS
       Responsable: C. Marcia Danisse Gamboa Sansores
       Correo electrónico: danisse.gamboa@correo.uady.mx
       Teléfono: 429 48 72

 

       Responsable: C. Ingrid del Rosario Flores Pinzón.
       Correo electrónico: ingrid.flores@correo.uady.mx
       Teléfono: 429 48 72
       Extensión: 80166

 

       Responsable: C.P. María Valentina Abimerhi Segura
       Correo electrónico: asegura@correo.uady.mx
       Teléfono: 429 48 72

 

PROYECTOS ESPECIALES
       Responsable: Lic. Psic. Ana Cristina Dájer Zapata
       Correo electrónico: anacristinadajer@correo.uady.mx
       Teléfono: 429 48 72

   
   
  Telefonía IP
     

® Todos los Derechos Reservados Dirección General de Finanzas y Administración, 2019
Esta página puede ser reproducida con fines no lucrativos, siempre y cuando no se mutile, se cite la fuente completa y
su dirección electrónica, de otra forma requiere permiso previo por escrito de la institución.";